Ansprechpartner - SGO_05_Website

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Ansprechpartner

Kontakt / Anfahrt
 

1. Vorsitzender
Werner Hessemer Tel. 06190-6795
E-Mail: werner.hessemer@sg-okriftel.de

 

2. Vorsitzender
Jens Adam Tel. 069-37562207
E-Mail: jens.adam@sg-okriftel.de

 

Sportleiter
Hans-Michael Köhler Tel. 06041-4037
Terminplanung
Terminänderungen

 
 
 

2. Jugendleiterin
Sandra Mosig
E-Mail: sandra.mosig@sg-okriftel.de
Bogen E-Mail: bogen@sg-okriftel.de


 
 

Übungsleiter Jugend Luftgewehr / Luftpistole
Manfred Schrader Tel. 06190-933431
E-Mail: manfred.schrader@sg-okriftel.de

 

Referent: Airsoft und Sportpistole
Tobias
E-Mail: airsoft@sg-okriftel.de



 
 

Bogen
Sandra Mosig                               
Jürgen Blum   
Tel. 06190-3281     
Malte Ihlefeld  Tel. 0152-02933452
Bogen E-Mail: bogen@sg-okriftel.de

 
 
 

Referent: Langwaffen und Vorderlader
Dominik Böttinger Tel. 06190-927362
E-Mail: dominik.boettinger@sg-okriftel.de

 
 
Suchen
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü